На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Появилась первая реакция США на испытания российского "Авангарда"

На днях Владимир Путин поучаствовал на завершающем этапе испытаний нового гиперзвукового комплекса "Авангард". Данный комплекс способен доставить ядерный или простой заряд в точку назначения на скорости превышающей скорость звука в 20 раз.

Более того, данный комплекс способен обходить все имеющиеся в мире системы ПРО и ПВО, что делает его не уязвимым для противника, а это очень четкий сигнал нашим потенциальным противникам.

В США уже отреагировали на данное событие, ряд СМИ заявили, что Путин преподнес американцам рождественский сюрприз. В Пентагоне уже отметили, что они обеспокоены данными испытаниями и тем, что в России уже появилось второй комплекс подобного типа.

Но больше всего они обеспокоены тем, что противопоставить этому комплексу им нечего, аналоги отсутствуют, тем более защита от данного комплекса.

Ряд военных уже заявили, что США просто необходимо создать подобное оружие или защиту от него. Известно, что в США планируются испытания подобного оружия, но не ранее чем через 5-7 лет, хотя некоторые военные, буквально, требуют завершить разработку гораздо раньше.

Однако раньше вряд ли получится, поскольку подобных систем нет еще даже на бумаге и ускоренные темпы могут повредить качеству, как это произошло с новейшим истребителем США F-35.

Подробнее о реакции США на российский комплекс "Авангард", смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх