На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Болгария сделала "ход конем" и спутала НАТО все карты в борьбе с Россией

 

Болгария отказывается присоединяться к усилению НАТО в Черном море

Довольно резкий комментарий дал глава болгарского правительства на планы Североатлантического военного блока по усилению своего присутствия в акватории Черного Моря. Так, премьер-министр Болгарии заявил, что не хочет войны в регионе и не об этом мечтает.

«Я всегда говорил, что в Черном море хотел бы видеть большие туристические корабли, яхты с отдыхающими, рыбацкие суда, а не арену для развертывания военных действий. Мне война в Черном море не нужна», - цитируют СМИ Бойко Борисова.

Ранее генсек НАТО анонсировал намерения альянса по наращиванию присутствия в Черном море, которое он назвал «сбалансированным». В так называемую черноморскую флотилию, идея создания которой принадлежит Румынии, должны войти все страны-члены НАТО, имеющие выход в Черное море.

Ранее президент Турции упрекнул руководство военного блока в том, что оно позволяет превращать Черное море в «российское озеро».

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх