На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

У России есть к США вопросы по поводу их военно-биологической деятельности

u-rossii-est-k-ssha-voprosy

 

Cведений об “американском следе” в возникновении коронавируса COVID-19 у России на сегодня нет, однако “вопросы к США действительно есть”. Об этом сообщил ТАСС источник в МИД РФ – пишет издание ВЕСТИ.

В ведомстве отметили: обвинительный тон звучащих сейчас из Вашингтона комментариев в адрес Китая “вызывает откровенное недоумение”, так как чтобы однозначно ответить на вопрос об источнике заболевания, о том, где появился первый заболевший, требуется провести большую научную работу.

При этом, добавил источник, в России “давно и с озабоченностью наблюдают за военно-биологической деятельностью США”, которую Штаты осуществляют в непосредственной близости от наших границ. В этой связи у Москвы есть вопросы к Вашингтону, отметил он.

При этом, подчеркивает представитель МИД, сегодня главное — быстрее справиться с коронавирусом. Добиться этого, по его мнению, можно лишь общими усилиями всего человечества.

В России, по данным сайта стопкоронавирус.рф, сейчас зарегистрировано 1534 случая заражения COVID-19. За последние сутки количество заболевших выросло на 270 человек. При этом 64 человека выздоровело и восемь человек умерло.

В мире количество зарегистрированных случаев заражения коронавирусом, по данным ресурса Worldometers, сейчас составляет почти 679 тысяч человек, умерли почти 32 тысячи заболевших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх