На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин рассказал о преемнике: похож на Лаврова, не на Медведева

Владимир Путин так и не ответил на вопрос, интересующий весь мир. Как известно, от прямых линий с президентов всегда ждут сенсаций. Тем не менее, в этот раз российский лидер так и не рассказал, пойдёт ли он на выборы 2018 года или отправит своего преемника. Путин, в свойственной ему манере, сказал обо всём и ни о чём: «Я, конечно, когда-то определюсь, и не вижу ничего зазорного сказать, что мои предпочтения так-то и так-то сформулированы». Намеки главы государства попытался расшифровать замдиректора Центра политических технологий Алексей Макаркин.

Специалист объяснил, что конкретный ответ Владимира Путина на этот счёт означал бы начало предвыборной гонки. В России же политический сезон традиционно открывается осенью, а не перед началом летних каникул. На вопрос о выборах глава РФ решил ответить только для того, чтобы изучить общественное мнение, так как ни для кого не секрет, что прямая линия режиссируется.

Председатель совета директоров Института проблем современной политики Антон Орлов, в свою очередь, отмечает, что Владимир Путин не из тех людей, которые бегут с тонущего корабля. Так как проблем у страны сейчас предостаточно, то, скорее всего, нынешний глава России примет решение идти на выборы, однако объявит об этом в самый последний момент. В крайнем случае, преемником Путина может стать человек, обладающий качествами Сергея Лаврова и не обладающий качествами Дмитрия Медведева, считает эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх