Даниил Калинин разрабатывает соцсеть, в которой будет скапливаться информация о разных вузах, репетиторах, олимпиадах, тестах с моментальной регистрацией, и вообще любые темы, связанные с обучением. Приложение будет помогать школьникам получать новые знания и лучше подготовиться к поступлению в вожделенный вуз.
Школьников, кому действительно интересен учебный процесс, меньшинство и составляет примерно 20% - это самые образованные и целеустремленные, для них я и создаю эту социальную сеть, - говорит Даниил, - Я думаю, моя разработка будет интересна школьникам всего мира.
Уникальность его приложения будет ещё в том, что можно будет диктовать текст, а система сама его печатать, а также смайлики будут считываться с эмоций на лице человека.
Сейчас проект находится на стадии программирования, к концу этого года Даниил планирует запустить тест-ресурс для учеников своей школы.
Олеся КИСЕЛЕВА
Свежие комментарии