На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина сжигает мосты

 



Киев прекращает транспортное сообщение с Россией. Вы знаете о моих симпатиях к украинцам, и что я не поддерживаю противостояние между нашими странами. Но им там, кажется, совсем нечем заняться: сегодня они ввели санкции против России, и они бьют по обычным людям. В первую очередь, по самим украинцам.



Под украинские санкции, утвержденные президентом Петром Порошенко, попали 388 физических и 105 юридических лиц. Там много всяких депутатов, министров и прочих товарищей, причастных, по мнению украинцев, в агрессии в отношении их государства. Им запрещено въезжать на территорию Украины, а все активы и банковские счета замораживаются. Впрочем, я удивлюсь, если у Шойгу есть счёт в Приватбанке.

То, что в списке оказались российские телеканалы и банки - тоже пёс бы с ними. А вот то, что они включили туда наши авиакомпании - беда. Санкции предусматривают ограничение, частичное или полное прекращение транзита ресурсов, полетов и перевозок через территорию Украины. А в списочке все они - Аэрофлот, Трансаэро, S7 и даже Уральские авиалинии.

В Киев лететь больше нечем. Против МАУ наверняка введут контрсанкции, с поездами РЖД ещё с прошлого года непонятно.

Ещё одни дебилы, которые мешают политику и жизнь обычных людей. Одни закрывают американские центры, другие лишают десятки тысяч людей возможности посетить своих родственников и друзей, вести бизнес и общаться друг с другом, вопреки гавкающим "верхам".

P.S> В комментариях подсказали, что почему-то "забыли" ввести санкции против Сбербанка, Газпрома и Путина?

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх