На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Захарова сделала заявление по фейковым новостям в России

Захарова сделала заявление по фейковым новостям в России

Политика, последние новости - 2 мая. Захарова сделала заявление по фейковым новостям в России.

Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова заявила, что в России никогда не будут заниматься созданием фейковых новостей.

«Мы не будем создавать фейковых новостей или разрабатывать дезинформационный арсенал, это 100%», - заявила Захарова на полях саммита ПМЭФ.

Захарова при этом отметила, что фейковые новости - это «путь в никуда».

В заключение представитель МИД заявила, что информационную войну выиграть невозможно, так как от нее страдают простые граждане, которые просто напросто могут отвернуться от традиционных СМИ.

Напомним, ранее президент США заявил, что фейки, создаваемые СМИ, представляют реальную угрозу, и, по сути, являются настоящим врагом, с которым необходимо бороться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх