На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Захар Прилепин: территория Донбасса будет только увеличиваться

Путин принял окончательное решение по Донбассу
 

Донбасс, последние новости – 28 ноября. Писатель Захар Прилепин, занимающийся не только литературной, но и политической и социологической деятельностью, в ходе пресс-конференции в Донецке озвучил ряд выводов о будущем Донбасса.

В первую очередь эксперт обратил внимание на то, что люди, предрекавшие сдачу Донбасса в 2014 году, ошибались, как ошибаются и сейчас. По прогнозу Прилепина, настанет момент и Донецк с Луганском станут «одной из составляющих государственности РФ».

«Летом 2014-го я говорил, что территория Донбасса будет только увеличиваться и что регион не будет сдан. Тогда многие представить не могли, что Донбасс выстоит. Многие и вовсе откровенно злорадствовали. Как выяснилось, они ошибались», - сказал писатель. 

«В соответствии с закрытыми соцопросами, рейтинг действующих властей на Украине падает, при этом рейтинг властей в Донбассе идет вверх. Это крайне пугает действующего главу Украины Порошенко, глядя на эти рейтинги, он пьет», - подчеркнул Прилепин.

По его прогнозу, в дальнейшем территории Донбасса будут только расти и регион «неизбежно станет одной из составляющих российской государственности».

«За спиной у Донбасса стоит Россия. И там имеется минимум один человек, который всей душой на нашей стороне, и зовут его Владимир Владимирович Путин», - передает слова Захара Прилепина издание «ПолитНавигатор».

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх