На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Польша для защиты от России построит остров в Калининградском заливе

Давно не было новостей из Польши, а она, как известно, имеет такое же политическое направление в отношении России как и у всей Прибалтики. Польша ищет различные пути для давления на Россию, но последнее время установилось затишье.

Видимо польские власти ведут переговоры с США о строительстве военной базы на своей территории. Пока точно не известно какая именно военная база будет существовать в Польше, так как в США говорят о том, что на территории Польши будет построен военный склад и ничего более.

Ну, а пока Польша занимается строительством судоходного канала в районе Калининградского залива. Здесь самое интересное то, что Польша решила по уму использовать грунт, который будет добыт в процессе выкапывания канала. Правительство Польши заявило о том, что данный грунт пойдет на строительство искусственного острова в Калининградском заливе, который будет служить защитой от российской агрессии.

Ничего конкретного больше они не сказали, известно лишь, что остров будет 1 км. в ширину и 2 км. в длину. Что будет расположено на этом острове не известно, но вероятно, что там будут установлены некие военные объекты, а может бастион построят, пока не очень понятно. Вот только каков в этом смысл, если в соседнем Калининграде на вооружении стоят "Искандеры".

Более того, тревогу стали бить экологи, так как они уверены, что данное строительство повлияет на экологическое состояние региона. Будем продолжать следить за строительством острова.

Подробнее о строительстве острова, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх