Руководитель агентства по организации детских праздников «Супергерои Тюмени» Антон Богданов на своей странице во «ВКонтакте» выразил благодарность порнозвезде Лекси Белл, чьё фото в образе клоуна было размещено в рекламе агентства.
Благодаря порноактрисе мы вышли на новый уровень. Несмотря на кризис, расширили штат сотрудников в два раза.
Открыли новое направление «Супершоу Тюмени». И уже отработали несколько взрослых праздников.В знак благодарности хотим выделить гонорар в размере 100 долларов актрисе. Написали Лекси Белл в социальных сетях, ждём ответа.
Антон Богданов
О том, что тюменское агентство детских праздников использовало для рекламы фотографию актрисы из фильмов для взрослых, стало известно 27 февраля. Комментаторы в соцсетях быстро нашли оригинал снимка, на котором девушка позирует с обнажённой грудью.
Свежие комментарии