На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Китай Готовится Шокировать Мир

 VFL.RU - ваш фотохостинг


China Is Preparing To Shock The World

После очередной дикой недели торгов на глобальных рынках, сегодня один из лучших мировых финансовых менеджеров  сказал King World News, что Китай готовится шокировать мир.

King-World-News®

Стивен Лееб: “ из МВФ уже сказали, что шансы - 99 процентов того, что Китай будет принят за статус резервной валюты. Если они это сделают (утверждается), Китай скажет, ‘теперь, мы утверждены в качестве резервной валюты.. сейчас, когда мир может торговать с юанем, мы хотим сделать нечто большее..мы собираемся поддержать свою валюту золотом". Вот, что случится, Эрик...

King-World-News-Man-Asked-To-Speak-To-Chinese-Officials-Issues-Warning-About-The-Most-Important-Move-Of-The-Decade-And-Chinas-Golden-Agenda

Если вы сложите все это вместе, Эрик, у вас есть аргументы за золото. Китай собирается поддержать свою валюту  золотом.

У меня есть передо мной на моем экране четыре вида различных активов — золота, нефти, акций и облигаций. И дата у меня есть (в начале диаграммы), это 9/30/2007.
Почему эта дата важна? Потому, что тогда мир изменился. Это было начало Великой рецессии и после этого момента все изменилось.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Теперь, если вы спросите: у каких активов было лучшее исполнение за эти последние 8 лет?
То получите ответ : это золото.

Сертифицированные финансовые планировщики, которые консультируют клиентов о том, как распределять свои активы, говорят: "золото не в счет — не ставьте ваши активы в золото.’ Еще со времен Великой рецессии это началось и все взорвало.

Но все показывает, что золото в течение 8-летнего периода опередило все другие активы.
Финансовые планировщики даже не берут во внимание это, когда они рассказывают людям о том, как распределять активы. У них Это всегда облигации, акциии и наличные. Но ведь самое выгодное как мы видим, это золото. 

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Источник

Картина дня

наверх