На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Переговоры с Киевом возможны лишь на равноправных условиях

Переговоры с Киевом возможны лишь на равноправных условиях 

Переговоры с Киевом возможны лишь на равноправных условиях
ДОНЕЦК, 19 августа — РИА Новости. Переговоры непризнанной ДНР с Киевом возможны лишь при равноправных условиях после признания независимости республики, заявил на брифинге в Донецке премьер-министр ДНР Александр Захарченко.

"Мы всегда открыты для любых переговоров. Мы ждем предложений, но только разумных предложений — не сложить оружие и обеспечить закрытие границ. Такого не будет никогда и пускай даже не мечтают", — заверил Захарченко журналистов.

По его убеждению, "нужно разговаривать на равноправных условиях, как равноправные партнеры".

"Нужно признать состоявшееся государство (ДНР, — прим.). Я понимаю, что для них это будет физически невозможно или моральные какие-то качества не позволят признать сразу", — настаивает лидер непризнанной республики.

"Мы против войны и не хотим, чтоб погибали мирные жители", — заверил он.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин объявил, что Киев считает, что двустороннее прекращение огня на востоке Украины возможно при установлении эффективного контроля над границей, обеспечении работы наблюдателей ОБСЕ и достижении прогресса в ситуации с заложниками.

Фото: Михаил Воскресенский

Картина дня

наверх