На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Евросоюз "бортанул" Грузию, следующие Турция и Косово

 

Грузии отказано в безвизовом режиме с ЕС, следующие — Турция, Украина и Косово

Евросоюз отказался от принятия решения по безвизовому режиму с Грузией, о чем написало западное издание Рейтерс. Против послабления визового режима между ЕС и Грузией выступили Германия и Франция. 

«Украина, Турция и Косово также должны ожидать отсрочки по данному вопросу, т.к. на фоне миграционного кризиса блок занял весьма осторожную позицию», - заявил прессе представитель делегации одной из стран.

Есть сведения, что вопрос о безвизовом режиме с Грузией будет обсуждаться на следующей неделе. Учитывая порядок «живой очереди» Украине стоит запастись терпением. 

О приостановке механизма временного прекращения действия безвизового режима для Грузии и Украины Евросоюз объявил 26 мая. В Брюсселе, таким образом, опасаются, что жители этих стран могут способствовать новой волне миграционного кризиса в Европе. Бескомпромиссную позицию в этом вопросе заняли министры внутренних дел Франции и Германии – Бернар Казнев и Томас де Мезьер соответственно. 

Источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх