На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Кириленко рассказал, почему иностранцы поражены «Евровидением» на Украине

В ходе рассказа о подготовке «Евровидения» на Украине чиновник «проболтался» об антироссийских мероприятиях.

Кириленко рассказал, почему иностранцы поражены «Евровидением» на Украине



На Украине оказались довольны высокой оценкой иностранных делегаций о качестве подготовки к «Евровидению». Вице-премьер Вячеслав Кириленко в эфире украинского радио заявил о том, что иностранцы оценили самый длинный в истории международного конкурса 265-метровый красный ковер и были поражены уровнем оборудования площадки для выступлений. Кроме этого политик рассказал о высоком качестве подготовки сцены и сопутствующей техники, обеспечивающей проведение мероприятия.

Однако самой главной «фишкой» мероприятия станет то, что его, по словам Кириленко, превратят в самый настоящий «рупор» антироссийской пропаганды. Так для журналистов, приехавших на Украину для освещения международного песенного конкурса, будет открыт специальный ArtHub, на базе которого можно будет получить широкий спектр информации о современном положении дел в стране.

По словам украинского политика, международным СМИ будет среди прочего предоставлена информация о «борьбе крымских татар против нового геноцида со стороны российского агрессора, о наших политзаключенных, содержащихся незаконно в российских тюрьмах». Таким образом, Киев воспользовался возможностью политизировать международное развлекательное мероприятие для распространения своей пропаганды, чтобы убедить международную общественность в «опасности» России и рассказать о своей роли в борьбе с РФ, чтобы получить новые транши помощи и таким образом хоть как-то окупить затраты на проведение «Евровидения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх