На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россияне не видят альтернативы Путину на президентских выборах в 2018

Россияне не видят альтернативы Путину на президентских выборах в 2018

Российские граждане не видят другой альтернативы российскому лидеру Владимиру Путину, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные соцопроса, проведенного аналитиками «Левада-центра». Ни один из российских политиков не приблизился к показателям Путина, который, исходя из данных опроса, набрал бы 48% голосов, если бы голосование состоялось в конце недели.

Согласно данным аналитического центра, более половины россиян вообще сомневаются, что пойдут на выборы в 2018 году.

Традиционные конкуренты Владимира Путина Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский получили бы по 3% от общего числа голосов. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и оппозиционер Алексей Навальный — по 1%.

В то же самое время 19% граждан еще не определились с выбором, 10% — сомневаются, что посетят избирательные участки, а 13% — уверены, что не пойдут голосовать. В результате 42% россиян все еще не знают пойдут ли голосовать и сомневаются в выборе. Это, по словам директора «Левада-центра» Льва Гудкова, объясняется тем, что обычно электорат определяется за две недели до выборов.

Напоминаем, что два года назад в апреле 2015 году за Путина, согласно данным «Левада-центра», проголосовали бы 62% россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх