На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сергей Шойгу: "Адмирал Григорович" совершил пуски ракет по целям в Сирии

Глава Минобороны России объявил о начале военной операции в Сирии..

Глава Минобороны России сообщил о начале масштабных действий российских военных по нанесению ударов по террористам в провинциях Идлиб и Хомс. Как заявил Сергей Шойгу, "Сегодня в 10:30 и в 11:00 мы начали большую операцию по нанесению массированного огневого поражения по позициям ИГИЛ и "Джабхат ан-Нусры" в провинциях Идлиб и Хомс".

Об этом министр обороны заявил на совещании президента РФ Владимира Путина с высшим руководством Вооруженных сил. Также сообщается, что в боевых действиях в Сирии принимает участие крейсер "Адмирал Кузнецов" и фрегат "Адмирал Григорович". По словам главы оборонного ведомства, фрегат  "Адмирал Григорович" совершил пуски ракет по целям в Сирии, сообщает newsli.ru.

Кроме того Шойгу заявил, что , что Россия будет наносить удары по объектам боевиков в Сирии. Министр также затронул вопросы о мерах защиты российских баз в Тартусе и Хмеймиме . "Как заявил министр, морская группировка России надежна прикрыта бастионами, комплексы Панцирь ее также защищают"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх