На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Крым с составе РФ: позиция крымчан спустя 2 года

 

Крым в составе России

После референдума о присоединении Крыма к России прошло два года. Мнение крымчан за это время не изменилось - сегодня 95% проголосовали бы за вхождение в состав РФ. Социолог Евгений Копатько рассказал об этом в Симферополе журналистам.

Ссылаясь на социологию различных компаний, Копатько заявил:

“Выбор, сделанный 2 года назад, повторили бы процентов 95 граждан Крыма”.

Крымчане не ждут, что улучшения жизни произойдут немедленно, отметил он. Для достижения результатов они оставляют срок от 3 до 5 лет. Такие ожидания граждан являются зрелыми, считает социолог. 

Копатько так же считает, что не малую роль в укреплении уверенности в том, что выбор двухлетней давности был верным, сыграли действия украинских властей в отношении республики и её жителей. Устраиваемые ими блокады полуострова (водная, энергетическая, продовольственная, транспортная) лишь объединили крымчан в стремлении остаться в составе России.

Источник: 

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх