На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Госдеп США не рекомендует американцам посещать Украину

европейские силовики во время террористической операции

Новости мира сегодня, 15 сентября. Государственный департамент Соединённых Штатов Америки обратился к своим гражданам с призывом соблюдать безопасность и осторожность при посещении Украины и стран где возможны террористические акты, сообщает «КорреспонденТ».

В обращении Госдепа говорится, что угрозы терактов возросли по всему Миру и американцы должны соблюдать осторожность и бдительность во время своих путешествий.

Дипломатическое ведомство предупреждает американцев, что террористы намерены нападать на граждан США или на их частную собственность. При нападении они могут применять как обычные виды вооружения, так и необычные, говоритс в обращении.

В тексте также даются рекомендации о том, что прежде, чем американцы соберутся посетить какую-либо страну, им в первую очередь нужно на сайте Госдепартамента ознакомиться с политической обстановкой в этом государстве.

Там же можно подписаться на предложенную им программу, по которой они смогут направить сообщение об опасности и о своём местонахождении в случаях чрезвычайной ситуации.

К тексту обращения прилагается список стран, которые Госдеп не рекомендует гражданам США посещать.

Вот несколько государств из этого списка — это Украина, Турция, Афганистан, Северная Корея, Египет и Иран.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх