На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Раде предложили неожиданное решение для спасения Украины за счет Донбасса

Конфликт на Донбассе
 

Украина – Донбасс, последние новости – 2 января. В Раде предложили неожиданное решение для спасения Украины за счет Донбасса.

 Завоевание Донбасса, применив силу и оружие, невозможно и обречено на неудачу. Однако политическая изоляция этих территорий спасет Украину от уничтожения, уверенно заявил руководитель фракции «Самопомощь» в Верховной Раде Олег Березюк.
 

«Сегодня у нас нет сил освободить эти наши территории. Нужно признавать свои слабости и быть реалистами. Поскольку мы не сможем освободить эти территории, мы должны изолировать войну политическим способом. Никаких выборов на Донбассе, поскольку они приведут к разрушению государства. Также невозможен особый статус Донбасса», - заявил Березюк.

Так, отмечает он, только изолирование Донбасса политическими методами и установление строгих экономических барьеров позволит Украине встать «на ноги» и начать активное развитие. А развитие армии и создание мощной зоны типа «пояса безопасности» не только уменьшит количество погибших, но и «сдержит российского агрессора», утверждает Березюк. 

Тех же, кто придерживается гуманистического подхода для решения конфликта, Березюк отнес к числу людей «толкающих» Киев к уничтожению и «постоянной» войне.

Источник: 

 

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх