На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Батальон военной полиции РФ совершил марш с авиабазы с авиабазы Хмеймим в Алеппо

Батальон военной полиции Росссии совершил марш- бросок с авиабазы Хмеймим в Алеппо. Видео...

высадки военных сотрудников полиции попало в Сеть. Минобороны уточнило, что батальон совершил марш с авиабазы Хмеймим в Алеппо, где будет обеспечивать правопорядок, а также безопасность тех, кто работет в   Центрепо примирению, российских саперов и персонала мобильных госпиталей и гуманитарных конвоев.

На кадрах видео видно, как вооруженные автоматами Калашникова "красные береты" со знаками отличия российской военной полиции на камуфляже рано утром высаживаются из самолета. Также сообщается, что министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о том, что  что батальон совершил марш с авиабазы Хмеймим в Алеппо, где будет обеспечивать правопорядок, сообщает newsli.ru. 

Кроме того в Минобороны уточнили, что батальон военной полиции, направленный в сирийский город Алеппо, укомплектован только военными контрактниками. Согласно сообщению оборонного ведомства, батальон военной полиции Минобороны России, после прохождения дополнительной подготовки на одном из полигонов, переброшен самолетами Военно-транспортной авиации на авиабазу Хмеймим.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх