На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Одесса приняла натовские военные корабли

Эсминец Dunkan ВМС Великобритании

Сегодня, 24 июля, в пресс-центре ВМС Украины заявили, что в одесский порт прибыли два натовских военных корабля.

Эсминец Королевских ВМС Великобритании Dunkan и фрегат ВМС Турции Yildirim вошли в одесский порт с визитом, который будет проходить до 27 июля. В планах визита пройдут встречи руководства ВМС Украины с руководствами кораблей.
Также отмечается, что помимо официальных встреч запланированы экскурсии на прибывшие корабли для гостей и жителей города.
Напомним, что на прошлой неделе в Николаевской и Одесской областях были завершены военно-морские учения Sea Breeze-2017. Одновременно с этим, в Крыму проводилась проверка Черноморского флота.

Источник:

RT

фото: avtoritet

автор:
Наталья Гетьманенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх