На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Клинтон получила судьбоносный удар, способный перечеркнуть её политическую карьеру

 

Клинтон получила судьбоносный удар, способный перечеркнуть её политическую карьеру
 

Клинтон получила судьбоносный удар, способный перечеркнуть её политическую карьеру.

Хиллари Клинтон одолела тяжелая болезнь, из-за которой кандидат в президенты США упала в обморок в ходе своего публичного выступления в Нью-Йорке.

Неожиданно возникшая болезнь перечеркнула все планы Клинтон. Ей пришлось отменить поездки в Лос-Анджелес и Сан-Франциско, которые были запланированы на 12–13 сентября.

 

Напомним, первой версией внезапного обморока Клинтон стал перегрев на солнце. Однако позже стало известно, что Клинтон поставлен диагноз «пневмония». Врачи убеждали Клинтон лечь в больницу, но она отказалась, ссылаясь на сильную занятость в связи с предстоящими выборами.
Жители США прониклись к немолодому кандидату в президенты сочувствием и советуют бросить президентскую гонку, чтобы не рисковать здоровьем.

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх