На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Когда наступит жара: синоптики вынесли вердикт лету в Центральной России в этом году

погода в мире и России

Россия, последние новости – 2 июля. Когда наступит жара: синоптики вынесли вердикт лету в Центральной России в этом году. По мнению сотрудника центра погод «Фобос» Евгения Тишковеца, лето россияне уже не дождутся в этом году, сообщает РИА Новости.

«На мой взгляд, лета уже не будет в Центральной России. Такое очень скромное тепло, никаких обнадёживающих прогнозов по поводу жары под 25 — 30 °C», - заявил он в интервью журналистам.

Последние события показали, что оставшаяся часть лета будет «скомканной», а купаться в открытых водоемах смогут «только смельчаки», предположил эксперт.

Между тем столичное метеобюро утверждает, что такого холодного июня в Москве не было уже 14 лет. При этом жертвами недавней непогоды в ЦФО РФ стали двое человек, есть и пострадавшие. Ливневые дожди с грозами уже не редкость, а последний удар стихии принес в регион 90% месячной нормы осадков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх