На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Иностранцы о послание Путина Федеральному собранию: «Как и когда, Россия сумела стать "снова Великой"!?»

Итак, Владимир Путин огласил Послание Федеральному собранию: в своей речи глава государства обозначил главные направления внутренней и внешней политики страны, ее цели и вектор развития на ближайшую перспективу.

В начале своего выступления президент сразу сказал, что это послание носит особый и «рубежный» характер. И что «это ощущение есть, пожалуй, у всей страны: ощущение собранности, концентрации, благоприятного момента, созданных условий, фундамента, и готовности к решающему рывку».

С этим действительно сложно не согласится. Но что удивительно, так считают люди не только в нашей стране, но и иностранцы далеко за ее пределами.

Полная речь Владимира Путина на английском языке:

Перевод комментариев иностранных пользователей:

- «Не знаю, понял ли мир всю значимость этой речи российского лидера, но на мой взгляд – это исторический момент для всего человечества... Не больше и не меньше. Окончательное появления на арене двух взаимно – балансирующих, мировых центров силы».
Free & Independent

- «Ну вот и все... Теперь я окончательно убедился в том, что Россия вернулась. Только мировая держава первого эшелона, способна сделать мировую историю, за один день».
Emmanuel Alegba

- «"Россия, и ее военные достижения – это единственное, что гарантирует баланс сил на планете, а значит, поддерживает и мир", - сказал Путин. А я в свою очередь добавлю: Мир любит вас, Владимир Владимирович, и всех вас, русские, тоже! Если бы не вы, такие небольшие страны как моя, либо были бы бесправными вассалами Америки, либо горели бы в огне демократических бомбардировок!»
Taju Olaniyi

- «Отличное обращение ко всему миру, не говоря уже о русских и самой России. После перечисленных достижений россияне должны все больше и больше гордиться своей страной! Вперед, ребята, вы впечатляете!»
Asma

- «Путин говорил объективно и командным тоном: "Россия безопасна и в безопасности, а все те, кто желает вреда стране, должны подумать об этом трижды!". И я бы многое отдал, чтобы жить в таком же государстве...»
LVPN 1

- «Видите, я был прав когда говорил, что Запад не сможешь победить Россию. Они слишком хороши для этого…»
edie maar

- «Кто знает… Возможно будущее мира находится в руках России? Я не пытаюсь преувеличивать, просто изнутри США я вижу, что Америка на пороге внутреннего взрыва и ее деменция становится все более очевидной для всех. Полагаю, что сдвиг влияния на планете в любом случае неизбежен, а раз так, то я бы предпочел Россию в лидерах, Китаю, в любой из дней».
stormthepitbull

- «У меня внутри все буквально разрывается от смеха! Америка уже десятилетие, со времен Буша Младшего кричит о том, что вот-вот сделает себя снова Великой, а Россия за тоже время, успела подняться из грязи, догнать, перегнать всех, и как нашкодившего щенка, поставить Америку на свое место! Конечно, русские живут не так хорошо, как американцы, но черт возьми, в нынешнем мире они оказались гораздо мудрее, и сначала решили обезопасить себя, с заделом, а теперь спокойно будут развиваться! Это грандиозно!»
christina s

- «Путин - лидер свободного мира! Не устану об этом говорить… Выступление было впечатляющим!💋💋💞💞??😎😎»
TV
Truther

- «Поразительная и захватывающая речь от президента Путина! Россияне должны обниматься и радоваться тому, что сумели добиться невероятного под таким диким давлением! И пожалуйста, русские, поверьте нам, простые американцы и господин Трамп, хочет самого лучшего для России. Мы голосовали за него во многом потому, что он выступал за мир с Москвой и возвращение войск, но он обложен неоконами, с ног до головы… Обращение же господина Путина к вашей стране, просто удивительно… Оно раскрывает приверженность и самоотверженность этого человека в экономических, технологических, инфраструктурных и социальных проектах на благо русских и России. Я желаю президенту Путину и всему русскому народу самого наилучшего, и с Божьей помощью двигаться вперед. Надеюсь мы сможем, пройти этот опасный путь мирно, и не поддаться на то, к чему толкают нас неоконы. Во всяком случае, с помощью Путина и Трампа, это возможно».
Walden Smith

- «Вы только вдумайтесь, что президент России только что сказал! Шесть видов оружия следующего поколения, которые Россия не просто разрабатывает, а уже имеет! И их нет ни у кого! Я думаю Америка утирает холодный пот со лба, а НАТО просит у Конгресса миллиарды долларов на туалетную бумагу! Ядерный ракетный двигатель! Крылатые ракеты с неограниченной дальностью полета на гиперзвуке в 20 Махов! Неограниченной!!! И в 20 Махов!!! Глубоководные дроны с ядерным оружием и неограниченной дальностью! Это история господа! Это великий прорыв и полное изменение баланса сил на планете!!!»
LAzar

- «Благослови Бог Матушку Россию, поскольку в ней действительно появился сверхновый уровень вооружений. И Путин прав, ни одна страна не имеет аналогов этого оружия! Даже у Соединенных Штатов, при всех их деньгах, не хватает интеллекта на создание чего - то подобного! Вообще же, Путин - это единственный президент на Земле, который поддерживает баланс сил, и делает максимум для того, что предотвратить ядерную катастрофу. В то время как остальной мир знает - США правят маразматические догматики, которые не пожалеют ни нас, ни человечество, ни планету!»
Beka

- «Спасибо Вам России! Вы стоите против настоящей Оси зла - США руководимых корпорациями, и финансовыми закулисами. Пусть мировые СМИ сколько угодно перевирают правду, но на самом деле она в том, что именно Америка впервые применила ядерную бомбу против мирного населения, и сделала это дважды (Хиросима и Нагасаки), а потом, когда балансир сдерживающий их злобу пропал (СССР) залили кровью половину планеты! Почти тридцать лет они насиловали беззащитные и беспомощные страны, вели всегда незаконные войны, сеяли террор, хаос, коррупцию, нищету, наркотики, потворствовали торговле людьми и хаосу! От Югославии, Ирака, Ливии и Афганистана, до Сирии, пока миллиардеры богатели, другие страны втаптывались в грязь! Разрушенные города, страны с миллионами искалеченных жизней, и обогатившееся в США и ЕС финансовые круги, вот что в сухом остатке. Все это крышевала пропаганда полезных идиотов из корпоративных СМИ, с поддельными новостями, но теперь, и я в этом уверен, всему этому приходит конец!
Россия снова вышла на арену сверхдержав, и сумеет вышвырнуть США обратно в их географические границы. Может быть я говорю непатриотично для американца, но этого на самом деле давно хотят и жители самих США! Я надеюсь, что сильная Россия, поможет своим наличием создать нам истинную американскую Республику для американцев, а не то злобное место для миллиардеров, которым страна является сейчас. Миру критически нужен баланс, и судя по всему, Россия в состоянии его обеспечить!»
bzut07
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх