На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Реинкарнация Турции: что ждет россиян в бархатный сезон

 

Что ждет россиян в Турции в бархатный сезон
Российские туроператоры ждут снятия запрета на полеты в Турцию. Они предсказывают снижение цен и специальные условия для туристов из России.

После встречи президентов Турции и России российские туристические агенты вновь воспряли духом: Путин объявил о возобновлении полетов в Турецкую Республику. Для простых граждан России это означает, что одно из самых дешевых направлений отдыха стало вновь доступным. Однако это не означает, что уже завтра наши самолеты с туристами полетят в Турцию. Для возобновления авиасообщения необходимо постановление правительства и время, как минимум неделя.

Туроператоры отмечают, что на этот раз разрешен перелет не только регулярными рейсами, но и чартерами, что снизит расходы на транспортную составляющую путевки на 25-30%. Дешевые перелеты увеличат спрос. При этом турецкие отельеры, находящиеся в этом году в глубоком кризисе из-за потери туристического потока по некоторым оценкам до 80%, готовы делать гостям из России скидку до 30%.

Таким образом, по оценкам экспертов в туризме, поездка в Турцию рядовому россиянину в бархатный сезон - конец августа-сентябрь - обойдется примерно на треть дешевле, чем сегодняшний тур.

Источник: 

 

Автор:Елена Блохина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх