На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Жены и вдовы сирийских боевиков вынуждены зарабатывать на жизнь проституцией

 

Жены и вдовы сирийских боевиков вынуждены зарабатывать на жизнь проституцией | Русская весна

Журналист ТК Россия Александр Пушин на своей странице в Facebook рассказал о серьезной социальной проблеме, которая становится типичной для сирийских городов, расположенных у линии фронта. 

«Город Хама. Население — сунниты. Много сирийских боевиков являются выходцами этого города и близлежащих деревень.

На сегодняшний день большинство населения здесь — женщины. Их мужья погибли на войне против правительства, либо все еще продолжают воевать. Несмотря на вероисповедание, наибольшее потребление арака (крепкий спиртной напиток) на душу населения приходится на Хаму.

Также сейчас здесь процветает проституция. В данном случае ношение хиджаб позволяет женщинам скрывать постыдный способ заработка. Средняя цена женщины — 6 долларов.

За все время войны Хама один из немногих городов, которые практически не пострадали, за исключением нескольких терактов. Линия фронта располагается примерно в 10-ти километрах от города».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх