На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ополченцы заявили, что полностью контролируют Иловайск

Ополченцы заявили, что полностью контролируют Иловайск 

Ополченцы заявили, что полностью контролируют Иловайск
МОСКВА, 20 августа — РИА Новости. Ополченцы заявили, что к концу дня после боев полностью контролируют город Иловайск Донецкой области.

Ранее поступали противоречивые сведения о том, что происходит в Иловайске.

Национальная гвардия Украины заявляла, что город находится под контролем батальона "Донбасс", но атаки ополчения продолжаются, а ополченцы заявили, что Нацгвардии удалось взять под контроль лишь один квартал Иловайска. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк позже сообщил, что силовики взяли по контроль почти весь Иловайск.

"К концу дня Иловайск полностью освобождён от украинских военных и контролируется ополчением", — говорится в сообщении на сайте пресс-центра самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Подразделения "Донбасс" и "Азов" украинской армии в результате боя понесли значительные потери, также отмечают ополченцы.

Фото: Максим Блинов

Картина дня

наверх