На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Запад назвал Калининград опасной зоной для НАТО

“Нож у горла НАТО” , - так обозвали российский анклав западные СМИ. Пентагон сильно встревожен тем, что Минобороны делает в Калининграде.

Они просто дрожат от одной мысли о том, что туда Россия доставит ядерное оружие.

“Посмотрите, что они делают: Шойгу реконструирует склад для ядерного оружия, туда завезли невиданное количество боеприпасов, Кремль явно там что-то затевает”, - пишет австралийское издание.

Появление новых бункеров, но еще страшнее для НАТО - новые ракеты в этом регионе сильно тревожат западных военных чиновников. Они постоянно пытаются разгадать, к чему готовится Россия.

А ответ очень прост - Россия защищается от НАТО. Только так можно сдержать потенциального врага, который приближается к российским границам и упорно твердит о российской агрессии.

Ну а Европе, в том числе Польше и Прибалтике в этой ситуации не позавидуешь, ведь в случае наглых провокаций со стороны США достанется именно им.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх