На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Эксперт: 30 «Томагавков» США уничтожены в Сирии ПВО армии Асада

Рано утром 7 апреля в Сирии произошло событие, которое потрясло весь мир. ВВС США начали атаку на правительственные войска Башара Асада. Два эсминца выпустили 59 ракет «Томагавк» по аэродрому Шайрат. Однако к цели добрались не более двадцати. Военные эксперты объяснили причины, по которым это произошло.

Военный эксперт фонда «Народная дипломатия» Андрей Рязанцев рассказал, что более 30 американских ракет так и не достигли своей цели. Произойти это могло по двум версиям: либо же американская армия, при всех невероятных расходах, оказалась достаточно устаревшей и не способной выполнить актуальные задачи, либо же ПВО Башара Асада, укрепленные российскими С-300, сумели продемонстрировать эффективное противодействие атаке, уничтожив более половины «Томагавков» в небе. Рязанцев считает, что любая их этих двух версий является достаточно негативной для Вашингтона, так как всем очевидно, что США теряет свои позиции на Ближнем Востоке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх