На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия перекрыла НАТО возможность успешной атаки на Крым

В Киеве начали понимать, что Крым уже никогда не вернется в состав Украины. Даже не получится осуществить то, что они задумывали, а именно, ворваться в Крым в составе оккупационных войск Запада.

Украинские эксперты с каждым всё чаще и чаще повторяют, что Россия настолько сильно нарастила своё присутствие в Крыму и прибрежной территории, что другим странам нет даже малейшего шанса пробраться на полуостров.

Вероятней всего вы уже слышали высказывания американских генералов, которые хотели атаковать Крым, в последствии его захватив. Однако сейчас эти высказывания практически не делаются. А всё потому, что Россия перекрыла войскам НАТО возможность успешной атаки на полуостров Крым.

Скажем больше, теперь НАТО проводят учения в Черном море исключительно исходя из того, что там делает РФ. Если множество российских кораблей находится в регионе, где НАТО планировали учения, то они эти учения переносят на другие, более благоприятные для НАТО дни.

Они попросту не хотят пересекаться с российскими кораблями. А об атаке на Крым даже и говорить не стоит.

Так же не будем забывать и про комплексы ПРО и ПВО, которые стоят на вооружении в Крыму. Они так же не дадут НАТО совершить атаку.

Но будем откровенны, НАТО даже не попытаются это сделать. Все их высказывания направлены на то, чтобы спровоцировать РФ, а после этого обвинить в агрессии. Собственно как это обычно и бывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх