На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Начинает лихорадить, это их проблемы»: Москва ответила на ситуацию в США

Глава Минсельхоза: Россия теснит фермеров из США на рынках сбыта зерна

Последние новости сегодня – 13 ноября. В российском руководстве прокомментировали возникшие сложности в одной из сфер в США на фоне рекордных успехов РФ. Речь идет об огромных потерях американских фермеров в связи с тем, что Россия начала теснить Соединенные Штаты на мировом рынке зерна.

Глава Министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев считает, что серьезные потери американских фермеров обусловлены крупным урожаем зерна в России.

«Думаю, что если фермеров США начинает лихорадить, то это их проблемы. На фоне крупного урожая в РФ, который составит около 130 млн тонн, у них только 83», - сказал Ткачев.

По словам министра, российские производители на многих рынках оттесняют американских конкурентов. При этом вторые несут огромные убытки. Ткачев отметил, что 130 млн тонн урожая зерна не является для России пределом.

Источник:

RT, фото: agro2b.ru

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх