На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Ленин опять «убил» еврея. И всех антисоветчиков заодно

Что случилось с нашим ТВ? В него проникли «красные»? Как ещё можно объяснить то, что вот такие вещи происходят всё чаще и чаще? Представляю себе, как все эти антисоветчики-антиленинцы-антисталинцы от досады пребольно прикусили свои язычки. Мне только одно непонятно - почему мы не боремся за возвращение городу Санкт-Петербург гордого имени Ленинград?

 

 Только не надейтесь на то, что Соловьёв «перековался», нет, всевластный редактор ему приказал - и он запел по другому; Соловьёв беспринципен, за что ему платят, то он и будет петь, некоторые редакторы у нас что, никак «покраснели»? Что же, они всегда будут плясать под дудку народа, вы захотели - и редакторы тут же смекнули, что народ жаждет правды. Но мы должны признать, что Соловьёв наряду с КПРФ и другими общественными организациями очень много сделали для того, чтобы общество осознало нужность сегодняшнего Ленина и Сталина для нашей страны, да и для всего мира.

«Нет, это мы сами, мы всё сами!!» Да? Тогда позвольте усомниться – кто из вас имеет доступ к телекартинке? Всё, на что большинство из нас может, это буквально вопить в интернете, пылая праведным гневом, но не будем забывать о том, что практически в каждой семье есть телевизор, это «исчадие ада», и именно ТВ наряду с интернетом играет главную роль в пропаганде, то есть в формировании общественного мнения. В связи с этим у меня не одного возникает вопрос: неужели сказавший такое про Ленина и Сталина по ТВ, обязательно является «проектом Кремля» или «проектом Госдепа»? Неужели в Кремле одни мазохисты, революционеры и госдеповцы сидят?

Да, Соловьёв отчасти пропагандист, и он прославляет Путина, но он никогда не славит правительство. Отчего так, вы не задумывались? Да и на других каналах, к примеру, «ТВ-центр», «Пятый канал», «Рен-ТВ», «ОРТ» и «НТВ» уже не первый год такая крамола проскальзывает, что антисоветчики просто за голову хватаются. Неужели мы всех, кто появлялся на экранах этих телеканалов, Прилепина, Третьякова, Грудинина, Платошкина, Зюганова, Бортко, Калашникова, Вассермана и многих других автоматически зачислим в чьи-то проекты?

С вашего позволения процитирую Соловьёва, внимание.

Соловьёв. «..сегодня 149 лет со дня рождения человека, который перевернул весь ХХ век. Вождь революции, изменивший ход истории не только для российской империи, но де факто для всего мира. Его имя входит в списки самых известных людей, памятники ему можно найти в любом российском городе, тело Ленина до сих пор в Мавзолее. Понимаем ли мы до конца его роль в жизни нашей страны? Из-за того, что мы очень близко к эпохе СССР, мы не понимаем всего значения этого абсолютного гиганта. Мы настолько близки к нему, что мы пытаемся расставить оценки исходя из своих личностных характеристик, какой он был, что ему нравилось, кровавый-не кровавый, какой он был в личном общении, как и кто на него влиял, а ведь на самом деле если посмотреть, то ведь Ленин это абсолютное воплощение мечты поколений. Восстание рабов под предводительством Спартака было ужасающе жестоко, несправедливо и кошмарно, но Спартак остался в памяти как абсолютный символ свободы. А Ленин, если угодно, сумел это восстание довести до абсолютной победы и задал совершенно новые тренды развития. Нам мешает осознание его личности.

Если посмотреть, кто остался в истории, то Ленин это один из тех редких людей, оставшихся в истории, который не вёл никаких мировых войн и покорений, это не Македонский, не Юлий Цезарь, не Наполеон, и вместе с тем Ленин стоит настолько высоко... И ведь мы единственная страна, имеющая титана мирового уровня в своей истории, но мы почему-то о нём забыли, мы его стыдимся, пытаемся сделать вид, что его не было. Какие-то хаханьки-хиханьки вместо серьёзного осмысления.

Ну и так далее. Вы и теперь будете утверждать, что всё федеральное ТВ чисто пропагандистское? Оно пропагандирует Ленина и Сталина? Да ви шо? ))) И почему таки там реклама, а?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх