На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США не будут мириться с ультиматумом России по Северному морскому пути

 РФ имеет неоспоримое превосходство в Арктике, кроме того у нее есть свой собственный ледокол, которого нет ни у одной другой страны.

Российской Федерации также принадлежит и Северный морской путь, по которому поставляют товары из Азии в Европейские страны. Пользуясь проходом, страны прилично экономят как время так и деньги.

warfiles.ru

Не так давно, РФ поставила всем странам ультиматум по пользованию Севморпутем. Кроме того, есть вероятность того, что в недалеком будущем произойдет слияние Севпморпути с Шелковым путем. При таком раскладе, российскую экономику ждет сильный подъем.

Стоит напомнить, что РФ выдвинула ультиматум, согласно которому все желающие использовать Севморпуть должны будут поставить Россию в известность за 1,5 месяца и Россия еще подумать дать ли свое разрешение.

feedreader.com

Американское издание The National Times опубликовало статью, к которой говорится, что Соединенные Штаты не собираются мириться с ультиматумом РФ. Ведь Америка - это та страна, которая сама ставит всему миру условия.

Глава ВМС Америки сообщил, что этот регион и вовсе общий и никому по отдельности не может принадлежать. А если, его стране понадобится пройти по Севморпути, то они сделают это без уведомлений кого-либо.

Похоже, что американцы еще не до конца понимают, к каким катастрофическим для них последствиям могут обернуться такие провокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх