На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Ткачёв вызвал смех Путина, рассказав о поставках свинины из ФРГ в Индонезию

Оговорка главы Минсельхоза вызвала смех президента России. Инцидент произошёл во время совещания по развитию сельскохозяйственного сектора. Александр Ткачёв выступил с докладом о тома, как Германия экспортирует продукты своего животноводства в разные страны. Министр отметил, что ФРГ каждый год поставляет на рынки Китая, Японии и Индонезии более 3 млн тонн свинины. Это заявление вызвало приступ смеха у Владимира Путина. Глава РФ с удивлением отметил следующее.

Путин отметил, что Индонезия — мусульманская страна и свинина там запрещена. Ткачёв после этих слов невозмутимо поменял Индонезию на Южную Корею и добавил: «Хороошо, Южная Корея… какая разница?». Эта ремарка «Хорошо, Южная Корея… какая разница?». После этой ремарки Ткачева Путин уже не смог сдержать смех и даже закрыл лицо руками.

Источник: regnum.ru

Источник

Картина дня

наверх