На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Саакашвили предсказал будущее Украины

 

Михаил Саакашвили
Грузинский и украинский государственный и политический деятель Михаил Саакашвили выступил на украинском "Радио Вести" и рассказал о будущем Украины. По его мнению, Украина обречена быть "сверхдержавой Европы" и не должна умолять о помощи, а наоборот диктовать свои условия Евросоюзу. 

Саакашвили сказал, что Европе не выжить без Украины. Экономический потенциал Украины говорит о том, что она мощнейшая европейская страна. Если поддерживать такой настрой, то за 5-15 лет Украина станет главным игроком в европейской политике. И тогда украинцы смогут ездить туда с гордостью, а не как сейчас на заработки.

По словам политика, предыдущая власть позиционировала Украину объектом в международной политике, а не субъектом. Вся Европа в долгу перед украинским народом, так как украинские солдаты сегодня демонстрируют миру, что спасают ее от самой агрессивной армии.

 

До этого бывшим одесским губернатором был объявлен сбор средств, чтобы организовать свою новую партию, которая по планам превратит Украину в сверхдержаву. Хотя в Грузии, из которой он уехал в 2013 году, на Саакашвили завели несколько уголовных дел, в том числе было обвинение и в растрате.

На сегодняшний день Евросоюз регулярно поддерживает Украину деньгами. Данные Европейского суда аудиторов говорят о том, что с 2007 по 2015 год Евросоюзом было передано стране 5 миллиардов евро. 

 

Источник: 

 

автор:
Екатерина Волкова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх