На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россиян ждут новые налоги. Много. Сами захотели

Фото со свободной лицензией, взято из Google
Фото со свободной лицензией, взято из Google

От того, что люди проголосовали на выборах, бюджет нашей страны не пополнился, а наоборот, значительно исхудал. Сколько денежек было потрачено на значки и магнитики, которые так щедро дарили избирателям. А что бы не дарить, ведь на их деньги куплены, на деньги налогоплательщиков.

Теперь выборы прошли и надо думать о будущем России. Развивать обороноспособность, «бороться» с бедностью населения. А как бороться? Для начала нужно пополнить бюджет страны, чтобы после сделать очередную индексацию зарплат или пенсий.

«Как будем пополнять? Повысим налоги. А как еще? Не из своего же кармана класть,» — рассуждают чиновники… Поэтому долго ждать не придется.

Но ведь возмущаться будут люди, ведь итак все плачевно у нас… Надо что-то хитрое придумать. А что?

Как всегда, начали с юридических лиц. Взяли и все те платежи, которые раньше были необязательными и носили рекомендательный характер, узаконили в виде официальных и неизбежных налогов. Вроде бы и ничего нового, но платить теперь придется 100%. Ладно, давайте говорить честно. Еще не узаконили. Но во всю над этим работают. Нужно же как-то высокие зарплаты отрабатывать.

А как отработают, то эту работу сразу же смогут оценить все юридические лица, предприниматели. Малый бизнес в общем. Все возможности у них для этого будут.

Дальше дело и до простых смертных дойдет. И там что-нибудь придумают.

Вот так то вот.

источник

Картина дня

наверх