На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Шок: полицейский произвол

 
Шок: полицейский произвол

Если бы афроамериканцы, проживающие в Миннеаполисе, знали русский язык, то скорее всего они бы кричали: «Сгорел сарай – гори и хата». Под предлогом протестов против полицейского произвола грабить магазины и выносить «алкашку» могут только истинные борцы за права и свободы своей расы.

Тема расизма хоть и больная для американского общества, но более актуальной, как мы видим, является низкий уровень жизни. Изначально силы полиции столкнулись с протестующими в Миннеаполисе во вторник вечером, после демонстрации на перекрестке, где ранее был убит в стычке с несколькими полицейскими афроамериканец Джордж Флойд.

Фотография с ним и полицейским, держащим колено на его шее, моментально разлетелась по социальным сетям и все чернокожее комьюнити вместе с белыми и толерантными людьми отправилось отстаивать честь и достоинство преступлений против человечности на основе расовой принадлежности. Но видимо из-за других более актуальных проблем, «униженные» и «незаконно преследуемые» афроамериканцы на следующий день под покровом ночи отправились за самым необходимым в «ликер сторы», «драг сторы» и свои любимые супермаркеты.



Вынесли все, а потом сожгли чье-то имущество. Какое отношение магазины с продуктами и техникой имеют к полицейскому произволу неизвестно. Зато очевидно, что даже более-менее мирные шествия очень быстро перерастают в полнейшую вакханалию, привлекая все больше и больше представителей около криминального мира.

Источник: stalist.livejournal.com

Картина дня

наверх