На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Анкара резко ответила на очередной выпад по ЕС в адрес Турции

 

Анкара резко ответила на очередной выпад по ЕС в адрес Турции
 

Политика, последние новости сегодня - 22 июня. Анкара резко ответила на очередной выпад по ЕС в адрес Турции.  Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу ответил на заявления относительно привязки Турции к выходу из Еврособза Великобритании.

«Мы считаем неправильным привязывать желание Турции вступить в ЕС с предстоящим референдумом по выходу из состава Евросоюза Великобритании. Турция никогда не была обузой для Евросоюза», - заявил Чавушоглу.

Чавушоглу отметил, что Турция надеется на то что Великобритания останется в составе Евросоюза, так как Анкара выступает за сохранение более сильного блока.

Напомним, в апреле этого года глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что говорить о вступлении Турции в ЕС еще очень рано и единственным способом для Анкары добиться членства в Евросоюзе остаются переговоры.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх