На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Самое время начать разоружение... Россия утилизирует ракеты "Сатана"

Об предстоящей утилизации ракет типа "Воевода", которые получили за рубежом прозвище "Сатана", сообщило российское военное ведомство.

Что, американцы могут обрадоваться?

Вряд ли...

Эти ракеты были разработаны в середине 80-х годов, а на вооружении находятся и по настоящее время. Находятся на вооружении - значит занимают штат.

А России необходимо освободить место в войсках для новейшего вооружения, разработанного в последние годы.

"Система "Воевода", которую еще называют "Сатаной", на сегодняшний день морально устарела. Россия примет меры по ее утилизации, после чего на вооружение будут приняты новейшие образцы вооружения," - сообщили в Министерстве Обороны.

Итак, "Сатану" сменят "Кинжал", "Циркон", "Сармат" и "Авангард".

Так что, США стоило бы радоваться тогда, когда у России была только ракета "Воевода".

Ну а в принципе, говорили нам все, что стоит разоружение начать, что, мол, у России слишком большой ядерный потенциал, вот вам, пожалуйста!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх