На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Иностранцы о неотредактированной версии интервью Путина: «на NBC все переврали, и удалили жест на 16:45!»

Не секрет, что выход интервью Владимира Путина американскому телеканалу NBC стал по-настоящему ярким событием. Публику активно разогревали, выпускали промо-ролики, частичные нарезки ярких моментов, комментарии экспертов, и мнения политологических "звезд".

Однако, после выхода самого фильма, англоязычную общественность буквально захлестнула волна возмущения и негодования. Что и не мудрено, если учесть, что полуторачасовой оригинал так и не появился на свет, а вместо него NBC показал лишь шесть десятиминутных роликов, большую часть из которых составляли закадровые комментарии ведущей, манипулятивные клипы с участием президента, сплошные вырезки, и нарезки ответов, которые Путин давал на совершенно разные вопросы, а не на один.

Пользователи сетей немедленно завалили страницы NBC возмущенными отзывами (читать подробнее), и вполне благоразумно кинулись искать в интернете полную версию эфира.

Какого же было их удивление, когда оригинал нашелся только в русском сегменте интернета, его выпустили многие новостные издания страны и частные каналы, ведь по правилам подобного интервью, права на конечное и не отредактированное видео должны были быть предоставлены и России.

А поскольку Россия, в отличие от США, редактурой не занималась, то и оригинал можно было найти только здесь.

В итоге сложилась парадоксальная ситуация, при которой американцы и прочие граждане Запада, вынуждены были искать и смотреть американский сюжет о Путине, на российских каналах в сети. И даже более того, профессиональную стенограмму данного интервью на английском, люди обнаружили только на официальном сайте президента России.

Что думают о подобном положении дел иностранцы просмотревшие полную версию сюжета с английскими субтитрами, вы сможете прочитать далее. Реакция живая и вполне заслуженная наглостью американских СМИ:

Оригинал на английском без редактуры:

Перевод комментариев:

- «Почему Меган Келли вырезала большую часть этого интервью в своем издании? В версии NBC все перевернуто с ног на голову! Это же полная чушь!»
Nicholas

- «После жеста и слов на 16:45 я Путина просто обожаю! Никто так не разговаривает с США, как он. Европа о таком, даже и не мечтает!»
Ana Surena

- «Путин - это нечто! Вы слышали его ответ на то, что ПРО направлена не против России: "Это объяснение для домохозяек, которые смотрят ваше шоу", - заявил он! Я представляю, как она обалдела, когда ей это с задержкой переводили. Ахаха-ха.. Это было в самую точку! Люблю его! 😂😂😂😂😂
Isabella
Jones

- «О боже... Да все самое интересное оказывается было вырезано из эфира! Чего только стоит один ответ Путина на вопрос, что означает появление у России нового типа ракет: "Это означает, что деньги ваших налогоплательщиков были потрачены впустую!" И этот красноречивый жест на 16:45! Просто нечто! Уверен на 100%, что его из всех наших эфиров вырезали, потом еще раз стерли, потом выстрели в него, потом взорвали, а потом удалили даже из памяти!.. Путин их всех провел!»
mariadamedecoeur

- «Друзья, если Мегин Кейли - это лицо американской журналистики, то наши СМИ уже ничто не спасет...»
Tranquility In Heart

- «Знаете, я кажется понял в чем была задача этой Мегин Келли. Она была буквально "запрограммирована" повторять глупые вопросы снова и снова, чтобы ее канал потом, смог отредактировать из нескольких ответов Путина подходящий пропагандистский вброс. И именно этот тип американской нечестности и высокомерия и разрушает любое доверие к ним в этом мире. И пока подобные этой бимбо-женщине, повторяют как попугаи свои отрепетированные слова, мы в Европе видим, что Путин "троллит" их всех, и пытается сказать, что пока такие идиоты создают информационную ширму, американские войска спокойно бомбят гражданские города и начинают революции по всему миру. Он ей прямо об этом заявил, сказав, что если США называют это американской "демократией", то все это становится "законно ", а если нет, то это уже вражда. Бог благословил Россию, стать самой здравомыслящей страной в XXI веке! Европейцы смотрят на вас и видят в качестве примера! Вы молодцы».
Kurgle Kreutzer
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх