На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Если Порошенко до выборов попытается провернуть ещё одну провокацию, то ответ Путина прилетит моментально", - Гордон.

Порошенко и Турчинов несколько дней назад вновь повторились и заявили о том, что при необходимости – украинские корабли всегда наготове, и могут повторить инцидент в Керченском проливе, потому что такой путь нужен украинцам. Естественно на такие слова и заявление отреагируют все журналисты, в том числе и украинский корреспондент Дмитрий Гордон, который в последнее время всегда на слуху.

Что я думаю о возможной, второй провокации?

«Если Порошенко до выборов попытается провернуть ещё одну провокацию, то ответ Путина прилетит моментально. Он не будет церемониться, и может ударить по экономике, поверьте. Скажу больше – на Западе его поймут, одно дело "защищать" Украину по просьбе Порошенко, а другое дело – когда Украина сама будет действовать агрессивно», - Гордон.

Даже Гордон понимает, что повторения инцидента в Керченском проливе может закончится для Украины хуже, чем в первый раз. Но ждать можно всякого, ведь скоро начинается президентская гонка, и Порошенко не в фаворитах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх