На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Военному корреспонденту из ДНР удалось проникнуть в захваченный ВСУ посёлок Гладосово

военкор армии ДНР Михаил Андроник

Новости ДНР, 26 ноября. Вчера 25 ноября военкор из армии Донецкой Народной Республики Михаил Андроник сумел пробраться на территорию п. Гладосово, занятое военными украинской армии, и снять на видео что там происходит, сообщает «ПолитНавигатор».

Корреспондент заснял активное передвижение украинских военных по посёлку, подтягивание ВСУ военной техники и подкрепления. Украинская армия активно осваивает новые занятые позиции.

По словам военкора, из захваченного посёлка Гладосово ВСУ ведут огонь по Горловке. Вокруг города вся земля изрыта воронками от попадания снарядов.

«У меня за спиной через пятьдесят метров начинаются жилые кварталы Горловки, и ВСУ специально бьют по домам мирных жителей», — сказал Михаил Андроник.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх