На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Небензя не позволил Никки Хейли прервать свою речь

Постпред Российской Федерации при Организации Объединённых Наций Василий Небензя подверг критике манипуляции Соединенных Штатов, которые дестабилизируют мир и при этом не позволил Никки Хейли помешать закончить свое выступление.

На последнем совете ООН постпред РФ не позволил американскому политику вступить с собой в полемику и демонстративно продолжил свой доклад. В своем заявлении Василий Небензя опроверг вброс США о том, что Россия якобы оказывает поддержку группировкам талибов. Кроме того российский дипломат отметил, что сожалеет выходу Вашингтона из иранской сделки и своей наплевательской политикой Белый дом подрывает стабильность на планете. Загвоздка в том, что Америка привносит в концепцию мировой политики внутренние разногласия, уточнил дипломат.

Вдобавок Небензя обратил внимание на то, что США не предоставили никаких данных по переброске вертолетами в Афганистан террористов ИГИЛ (запрещённая в РФ организация), несмотря на то, что его воздушное пространство контролируется американцами. Дипломат также назвал выход Штатов из ЕСПЧ неприятным, но при этом уточнил, что никто от этого сильно не расстроится, потому что Америка не раз не соблюдала права Европейского суда. Отныне вся ответственность за их сомнительную политику будет лежать исключительно на их же плечах.

На совете ООН вопросы российского дипломата показали истинную суть американской политики, поскольку были подкреплены фактами, но некоторым из сторон хотелось услышать мнение постоянного представителя США при ООН Никки Хейли. Американский политик подняла руку, с целью вступить в дискуссию с Василием Небензей, однако тот продолжил свою речь, так как еще не все высказал и не дал Хейли возможности сказать и слова на этом заседании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх