На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

США накроет ещё один ураган, на этот раз всё будет серьёзнее: "Богиня войны" сотрёт с лица земли несколько городов

США накроет ещё один ураган,

Новости мира сегодня, ураган Ирма, последние новости, 4 сентября. Метеорологи шокированы результатами, которые они получили в процессе анализа данных о движущемся на США урагане “Ирма”.

Если “Ирма” дойдёт до материковой части Соединённых штатов, то он станет причиной беспрецедентных разрушений, ведь специалисты прогнозируют, что ураган может перерасти в 5, а то в 6 категорию опасности. Если это случится на самом деле, то с лица земли будут сметены несколько больших городов, в том числе и Нью-Йорк.

По странному стечению обстоятельств, произойдет это 10 - 11 сентября, в скорбную дату для всех американцев. Отметим, что имя Irma переводится с немецкого как “Богиня войны”.

Наблюдатели отмечают, что этот ураган отличается от всех предыдущих, в том числе и от “Харви”, тем, что набирает силу намного быстрее, – всего лишь за 30 часов с начала образования он вырос до 3 категории.

Пока он не представляет опасности, но всё дело в том, что его путь пролегает через Атлантику, по зоне аномально тёплых воздушных масс, именно там он наберёт свою разрушительную силу, которую обрушит на США.

Его скорость будет равняться 290 км/ч, "Ирму" уже сейчас окрестили как “супершторм и “супер тайфун”. Для сравнения, урагану “Харви” в момент обрушения его на США была присвоена 4 категория опасности, максимальная скорость ветра не превышала 100 км/час.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх