Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху отклонил приглашение Президента Барака Обамы встретиться в Белом Доме, так как дни его политической карьеры сочтены, так считает Алексей Пушков.
Во вторник, 8 марта, Нетаньяху как прагматичный человек принял решение отклонить встречу с Обамой и не принимать его приглашения в период предвыборной гонки.
Поскольку дни в политике Обамы не столь велики, об этом в Twitter пишет Председатель Комитета Госдумы по международным делам.
Нетаньяху как человек практический решил не тратить время на встречу с Обамой и отклонил его приглашение.Ведь политические дни Обамы сочтены
— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
В период проведения президентской гонки в США 2012 году, визит премьера Израиля Нетаньяху приняли как поддержку американского кандидата Митта Ромни. Кроме того между Нетаньяху и Обамой возник конфликт из-за отмены санкции по отношению Ирана.
Свежие комментарии