На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Игра на опережение: Тимошенко отбыла в США

В то время,  когда Порошенко развязал новую войну в Донбассе, главный конкурент украинского лидера срочно вылетела в США..

Пока в Киеве гадают, когда состоится (и состоится ли) встреча Порошенко с избранным президентом США Дональдом Трампом, основной конкурент глава  "Батькивщины" Юлия Тимошенко вылетела  в США.  Однако  перед отъездом намекнула, что  пора на Украине провести досрочные выборы. Пока только парламентские.

Как сообщает РИА Новости Украина, Тимошенко посетит США с пятидневным визитом. В планах лидера "Батьковщины" встретиться с представителями законодательной и исполнительной ветвей власти,  а также с ведущими экспертами по вопросам политики, экономики и безопасности.  Сообщается, что Тимошенко планирует обсудить вопросы  национальных интересов Украины: путей достижения мира и восстановления территориальной целостности страны.

Перед отбытием в США, Тимошенко напомнила, что и  "Порошенко, и вся Верховная Рада, маргинальная, абсолютно непрофессиональная и коррумпированная", — пришли к власти на досрочных выборах, а вот теперь, заняв должности, "держатся за свои кресла, и досрочные выборы для них уже плохо", сообщает newsli.ru.

Как отмечают эксперты, лидер "Батьковщины" ведет игру  на опережение.  По  словам Тимошенко она едет в США "с предложениями мирного плана урегулирования конфликта на востоке Украины". Но какова истинная цель поездки пани Юлии? Вполне возможно, что Тимошенко хочет напомнить о себе на тот случай, если в новой американской администрации задумаются о смене лидера в Украине...  

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх