На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В США заявили о необходимости Американской военной базы в Крыму

фото-яндекс.картинки

Американский генерал Джозеф Данфорд высказал острую необходимость для США в создании на территории Крыма собственной военной базы.

По его мнению, в Крыму сегодня расположено российское вооружение и военные. А представители США, просто обязаны обеспечить на полуострове необходимую ему безопасность и демократию.

Кроме того, американец отмечает, что лишь Соединенным Штатам под силу сдержать "агрессию России". О чем именно идет речь Джозеф не поведал. По его логике, Россия проявляет агрессию против своих же граждан. Хотя в то же время, мы наглядно видим, что такое "американская демократия" в Иране, Сирии и Венесуэле.

Эксперты отмечают, что цель подобных высказываний в провокации, чтобы Россия отказалась, а у США был очередной повод для санкций.

Поскольку отказ России они воспринимают как некий "зеленый свет", чтобы трубить на весь мир о "российской агрессии" и необходимости усмирить РФ.

Но, если заявление Данфорда не провокация, а серьезное намерение, то страшно подумать, что же за проблема у американских военных деятелей с головой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх