На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Меркель обратилась к Путину с наболевшим вопросом: президент РФ ответил

Меркель обратилась к Путину с наболевшим вопросом: президент РФ ответил
 

Политика, последние новости сегодня - 13 декабря. Меркель обратилась к Путину с наболевшим вопросом: президент РФ ответил.

Сегодня, 13 декабря, Германия запросила телефонные переговоры с президентом России.

Канцлер Германии Ангела Меркель и Путин обсудили нюансы поставок российского газа в Европу, при этом Владимир Путин отметил, что Украина создает серьезную угрозу для успешного решения этой задачи.

 

«Киев уклоняется от согласования деталей поставок российского газа в Европу через Украину», - сообщается на сайте Кремля.

Также стороны обсудили проблему урегулирования конфликта на востоке Украины. Обе стороны заявили о необходимости выполнения минских договоренностей. Путин, в свою очередь отметил, важность прекращения провокаций со стороны украинской армии, в виде обстрелов населенных пунктов Донбасса и социально-экономической блокады.

Говоря о Сирии, президент РФ поставил Меркель в известность о действиях России, которые направлены на борьбу с терроризмом и о гуманитарной помощи, оказываемой сирийскому народу.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх