На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина освоит Арктику. Не смешите мои тапки

 Украинские политики не перестают меня радовать своими заявлениями. То претендент на должность президента обещает вернуть Крым в состав Украины, то теперь их министр иностранных дел заявил, что Украина решила заинтересоваться Арктикой. Нет, ну это серьезно?

Все сказанное в этом блоге является моим субъективным мнением и не претендует на абсолютную истину.

Да кто их туда пустит?

Сегодня Украина не занимается арктической деятельностью. Но мы начали думать об Украине как об арктическом игроке

Подробнее на РБК
Это слова того самого министра Яцюка во время визита на архипелаг Шпицберген, не путать с Яценюком. Кролик уже довыступался в свое время. Ему в голову пришла эта бредовая мысль потому что в Арктике проживают и работают несколько сот украинцев.

Вот я не пойму: хохлам больше у себя в стране заняться не чем? Или это по принципу говорить всякую чушь, но лишь бы не о своих проблемах?

А в это время украинцев уже гонят из отелей.

На сегодняшний день территориями на ледяном континенте помимо России владеют Канада, США, Дания, Исландия, Норвегия, Швеция и Финляндия. Вот Украины тут точно не хватает.

Как вы думаете, какие есть перспективы у Украины в освоении Арктики? Может зря я так и там есть местечко для еще одной европейской страны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх