На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Прибалтийские страны могут лишиться части территорий, а Литва - столицы

Прибалтийские страны могут лишиться части территорий

Новости мира сегодня, 5 мая. В Латвии предупредили о том, что из-за русофобов страны Прибалтики могут лишиться своих территорий, а Литва даже столицы, и Россия здесь ни при чём.

В латвийском издании “Вести” автор предупреждает о последствиях пересмотра пакта Молотова-Рибентропа, о котором иногда поговаривают на Западе. Европа хочет отменить его, чтобы вернуть себе Калининград. Но последствия этого шага для стран Прибалтики станут катастрофическими.

Литва отдаст Вильнюс Польше, Украина попрощается со Львовом, так же как и Беларусь с Гродно и Брестом. Несмотря на это, Европа всё время поднимает тему возврата Калининграда и пересмотра пакта Молотова-Рибентропа.

Таким образом, борясь с российской агрессией, Прибалтика вредит только себе, ведь пока многие не осознают, к каким результатам может привести борьба за Калининград.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх